Преподаватели — чемпионы ГТО

15 марта 2017 года состоялся заключительный этап зимнего фестиваля «Готов к труду и обороне», который  проходил в липецком физкультурно-оздоровительном комплексе «Пламя» и собрал более 350 участников из городов и районов Липецкой области.

Преподаватели кафедры физического воспитания Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Е.В. Карташова, А.Ю. Кравцов и Г.Н. Нижник в составе сборной команды г. Ельца стали победителями регионального этапа зимнего фестиваля ВФСК «ГТО».
По итогам соревнований ельчане поднялись на высшую ступень пьедестала почёта, опередив сборные команды Лебедяни и Добровского района.
В личных соревнованиях в возрастной категории 30-39 лет (VII ступень комплекса «ГТО») серебряным призёром стала старший преподаватель кафедры физического воспитания ЕГУ им. И.А. Бунина Е.В. Карташова.
В той же категории у мужчин бронзовым призёром стал доцент кафедры физического воспитания университета А.Ю. Кравцов.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных достижений!

Оставьте первый комментарий