Студенты института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина встретились с директором спортивно-оздоровительного центра «Спарта»

31 марта 2017 года студенты института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина встретились с директором одного из самых известных в Ельце спортивно-оздоровительного центра «Спарта» — Ларисой Александровной Оголевой. В ходе беседы с потенциальным работодателем ребята выяснили, что в СОЦ «Спарта» существует полноценный фитнес-департамент, который предлагает клиентам широкий перечень фитнес-услуг: TRX, тренажёрный зал, аэробные программы, кроссфит, единоборства, силовые и танцевальные программы и многое другое. Лариса Александровна рассказала, что в центре работают только квалифицированные тренеры, которые имеют спортивное высшее образование и многолетний опыт собственных тренировок. Они помогают не только освоить тренажеры, но и консультируют по вопросам питания, приема спортивных добавок, периодизации и частоте тренировок. 1В числе основных требований, которые дирекция СОЦ «Спарта» предъявляет к молодым специалистам, желающим работать в центре – высшее образование в сфере спорта, коммуникабельность и любовь к здоровью и спорту. Лариса Александровна подчеркнула, что будет рада видеть выпускников института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина на собеседовании в центре.

Оставьте первый комментарий