Наш юбилей

8 декабря в актовом зале ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся торжественный вечер, посвященный 15-ти летию института Физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности.
В мероприятии приняли участие ректор университета Е.Н. Герасимова, вице-президент РССС Р.М. Ольховский, председатель Липецкого регионального отделения РССС А.И. Егоров, начальник отдела развития физической культуры и спорта управления физической культуры и спорта Липецкой области С.В. Попова, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа город Елец Д.В. Савчишкин, начальник пожарно-спасательного гарнизона по г. Ельцу и Елецкому муниципальному району Д.В. Прохоров, профессорско-преподавательский состав, студенты, ветераны и выпускники.

Кузница спортивных кадров

15-летие института ФКСиБЖ