25 апреля 2019 года состоялся финал областной спартакиады допризывной молодёжи

На прошлой неделе в областном центре в течение 3 дней проходил финал Спартакиады допризывной молодёжи Липецкой области 2019 г., в котором приняли участие 28 команд высших и средних профессиональных учебных учреждений нашего региона.
По итогам Спартакиады команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, выступавшая в группе А (группа сильнейших), стала серебряным призёром в общекомандном зачёте, пропустив вперёд лишь представителей Усманского многопрофильного колледжа.
Помимо этого, наши ребята стали призёрами командного зачёта во многих видах программы соревнований: стрельба – 3 место, бег на 100 м – 2 место, прыжки в длину – 3 место, прыжки в длину с разбега – 2 место, плавание на 50 м – 2 место, марш-бросок – 2 место.
Поздравляем наших ребят!

ас1ас2