АНГЕЛИНА ХАРЬКОВА – ДИПЛОМАНТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Студентка института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина Ангелина Харькова стала дипломантом Всероссийского конкурса исследовательских работ «Роль личности в истории самбо». Конкурс проходил в рамках Международного конгресса «История самбо» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ (6-7 ноября, г. Москва, ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ»).

В конкурсе приняли участие 20 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязанской, Курганской, Астраханской, Московской, Ивановской, Белгородской, Самарской, Тульской областей, Ставропольского, Краснодарского, Хабаровского, Приморского краев, республик Карелия и Мордовия. В результате конкурсных испытаний были определены один победитель и шесть дипломантов. Ангелиной было проведено исследование на тему: «Соколов А.Е. как основатель школ самбо в различных регионах СССР: личностно-профессиональные качества, организационно-методические подходы». Научный руководитель: канд. пед. наук, доцент А.А. Шахов.

1573106233_enmznnyfvlo1573106204_wizg-r9pzuu