Всероссийская научно-практическая конференция памяти Е.М. Чумакова

Директор института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина А.А. Шахов и ассистент кафедры теории и методики физического воспитания А.В. Акопян приняли участие в XIX Всероссийской с международным участием научно-практической конференции молодых ученых «Интеграция науки и спортивной практики в единоборствах», посвящённой памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР, профессора Евгения Михайловича Чумакова (14 февраля, г. Москва, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма). А.В. Акопян выступил с докладом на тему «Стратегия многолетней моторной подготовки во всестилевом каратэ в соответствии с модельными технико-тактическими характеристиками спортсменов».

IMG-20200214-WA001114