Открытая, международная лекция

26 ноября студенты и преподаватели института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в открытой лекции, посвященной проблемам функциональной диагностики резервных возможностей организма спортсмена. Лекцию провел А.И. Босенко, доктор педагогических наук, профессор (Южноукраинский национальный педагогический университет имени К. Д. Ушинского, г. Одесса).
Мероприятие было организованно партнером ЕГУ им. И.А. Бунина – факультетом физической культуры Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины.
Институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина выражает слова благодарности к.п.н., доценту, заведующему кафедрой теории и методики физической культуры Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины Е.В. Осипенко за организацию данного мероприятия, а также лектору А.И. Босенко за содержательную и интересную лекцию.