Олег Андрущенко — лауреат премии С.Л. Коцаря

Олег Андрущенко,стал лауреатом премии С.Л. Коцаря за 2021 год.  Это первая премия среди студентов института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности.

Премия учреждена в честь учёного-металлурга, экс-ректора Липецкого государственного технического университета Сергея Леонидовича Коцаря. Её соискателями могут быть преподаватели, аспиранты, научные и инженерно-технические сотрудники, врачи образовательных и научных медицинских учреждений, а также предприятий Липецкой области в возрасте до 35 лет, а также студенты вузов до 25 лет включительно.

Они должны быть авторами научных работ в области естественных, технических, гуманитарных и экономических наук либо авторами новых образовательных, медицинских и производственных технологий, учебников, учебных пособий и научно-методических разработок.

О. Андрущенко награжден премией за  цикл статей: «Историческая ретроспектива физической культуры и спорта в городе Ельце». Награждение лауреатов пройдет в «День науки», который отмечается 8 февраля, в г. Липецке.

2022-01-07_13-04-08