Анонс! Научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные вопросы физического воспитания молодежи и студенческого спорта».

15 апреля 2022 года в аудитории 301 главного корпуса ЕГУ им. Бунина (г. Елец, Липецкая обл., ул. Коммунаров, 28) Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, общероссийская общественная организация «Российский студенческий спортивный союз» проводят Всероссийскую с международным участием научно-практическую конференцию молодых ученых «Актуальные вопросы физического воспитания молодежи и студенческого спорта».
   Конференция направлена на решение актуальных задач физического воспитания и студенческого спорта, обмен педагогическим опытом в области физического воспитания молодежи, обобщение передового педагогического опыта и инноваций в области физической культуры, студенческого спорта и физкультурно-спортивной деятельности в системе высшего профессионального образования.
   В работе конференции примут участие молодые ученые из Ельца, Липецка, Саратова, Липецка, Смоленска, Белгорода, Самары, Майкопа, Гомеля, Москвы, Калининграда, Гомеля.