АНОНС Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности»

Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина 21 октября 2022 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современные проблемы физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности»

Участники конференции: ученые, преподаватели учреждений высшего образования, среднего профессионального образования, молодые ученые и все заинтересованные лица.

Основные направления работы конференции:

— спортивная подготовка по видам спорта;

— история физической культуры и спорта, спортивное краеведение, биографии спортсменов;

— ветеранский спорт;

— адаптивная физическая культура;

— физическая реабилитация и рекреация;

— физическое воспитание различных категорий населения.

Для участия в конференции необходимо направить в оргкомитет заявку на участие и материалы для публикации (объемом – не менее 5 страниц, включая аннотацию и список литературы) на адрес электронной почты KONF.SPORTFAK@YANDEX.RUдо 09 октября 2022 г.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов, который будет включен в РИНЦ.

Контактная информация: по вопросам организации и проведения конференции обращаться к Батуркиной Галине Викторовне – заместителю директора по научной работе института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина

e-mail: KONF.SPORTFAK@YANDEX.RU;

тел.: 8-920-240-95-42.