Кросс Нации -2022

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года.

17 сентября на городской лыжной базе стартовал «Кросс нации-2022». По результатам соревнований команда ЕГУ им. И.А.Бунина заняла все призовые места.

Команда студентов ЕГУ обучающиеся по профилю высшего образования стала победителем и заняла 1 место в студенческом забеге.

Команда студентов ЕГУ обучающиеся по профилю  СПО заняли 2 место в студенческом забеге.

Команда сотрудников ЕГУ  стали бронзовыми призерами и заняли 3 место в корпоративном забеге.