Всероссийский фестиваль «Наука 0+»

С 3 по 6 октября 2022 года в Елецком государственном университете в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+» пройдет ряд мероприятий. Не станет исключением и институт ФКСиБЖ. В нашем институте пройдет интерактивная лекция-презентация «Изучая значки — познаем историю спорта». Старшеклассники смогут узнать об истории значков, их разновидностях и символике. Прохождение тестирования по истории отечественного спорта позволит проверить свои знания и открыть для себя новые интересные факты. Также планируется посещения музея спорта ЕГУ им. И. А. Бунина, ознакомление с его экспозицией, в том числе с коллекцией значков.
Мероприятие состоится 4 октября 2022 года в ФОКе ЕГУ им. И. А. Бунина (Елец, ул. Коммунаров, 37).