Всероссийский фестиваль «Наука 0+»

4 октября на базе института ФКСиБЖ в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+» для студентов первого курса института культуры, истории и права была организована интерактивная лекция-презентация «Изучая значки — познаем историю спорта».
С приветственным словом к собравшимся выступили врио директора института ФКСиБЖ А. C. Артемов и замдиректора по научной работе Г. В. Батуркина.
Автор интерактивной лекции, студент 4 курса Иван Строев рассказал об истории спортивных значков, их разновидностях и символике. Слушатели прошли тестирование по истории отечественного спорта, тем самым проверили свои знания и открыли для себя новые интересные факты.
Также гости мероприятия посетили музей спорта ЕГУ им. И.А. Бунина, ознакомились с его экспозицией, в том числе с коллекцией значков.
 Q48rjgeWO_A sK87usGEBpI xqxzzzSfrr0