Максим Нерубацкий — серебряный призер всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди спортсменов, имеющих проблемы со слухом.

Студент 2 курса института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина Максим Нерубацкий стал серебряным призером всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди спортсменов, имеющих проблемы со слухом, прошедших в Бугульме (Республика Татарстан).
Максим соревновался в весе до 72 кг, где в финале ему противостоял трёхкратный чемпион мира среди слабослышащих спортсменов Исмаил Насруллаев, представляющий Бугульму.
Одолеть столь титулованного соперника М. Нерубацкий не смог и стал серебряным призёром.
Из Татарстана наш спортсмен отправился в г. Советск Калининградской области, где примет участие в тренировочном сборе сборной команды России по борьбе среди инвалидов по слуху.
Тренируется М. Нерубацкий в областной спортивно-адаптивной школе паралимпийского резерва под руководством С. Нацвина.

Поздравляем Максима и желаем ему новых побед!