Спорт за неделю!

7 января в селе Чернолес Становлянского района состоялась Новогодняя лыжная гонка. В соревновании приняли участие более 80 лыжников из Липецкой, Воронежской, Орловской и Тульской областей. Студент института СПО группы Фкс-11 Александров Кирилл занял 2 место в возрастной группе 16-18лет, на дистанции 6км.

tBrC-nno3pE

Студенты института СПО ЕГУ им. И.А, Бунина Андрей Гулевский и Александр Чернокнижников успешно выступили в 1 туре Кубка Липецкой области по настольному теннису.
Турнир, прошедший в минувшие выходные в областном центре, собрал рекордное число участников — 85 спортсменов, представляющих Липецкую, Тамбовскую, Рязанскую и Московскую область.
Андрей Гулевский стал победителем 1 тура Кубка области, а Александр Чернокнижников завоевал бронзовую награду.