Спорт за неделю

Студентка института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Виктория Перепечина успешно выступила на всероссийских соревнованиях по плаванию «RUZA-CUP — 2023», прошедших в минувшие выходные в г. Руза, Московской области, собравших более 850 участников.
Виктория завоевала бронзовую награду на дистанции 100 м баттерфляем и стала победительницей в плавании на 200 м баттерфляем.

111

Студентка 1 курса института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина Софья Провоторова стала двукратной победительницей чемпионата Приволжского федерального округа по легкой атлетике в помещении, прошедшего в Ульяновске с 26 по 30 января 2023 г.
На дистанции 60 м,  она не только стала победительницей, но и установила два личных рекорда.
Далее Софья стала победительницей в беге на 200 м, где она также в квалификации и в финальном забеге показала два личных рекорда.

112

В прошедшие выходные в г. Липецке прошло первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек по двум возрастным группам до 15 и до 23 лет.По итогам соревнований в состав сборной Липецкой области до 23 лет вошли студенты ЕГУ им. И.А.Бунина:

Трубицина Мария  (СПО), Кудрявцев Кирилл (ФКСиБЖ)