Студенты и преподаватели Института ФКС и БЖ — победители Всероссийского научного конкурса ( с международным участием)

28 февраля 2023 года были подведены итоги Всероссийского с международным участием конкурса научных, методических, практических, творческих работ «ПРИЗВАНИЕ: ТРУД И ОБРАЗОВАНИЕ» ( к году педагога и наставника в России).
Всего на конкурс было заявлено 521 работа из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Узбекистан, Приднестровской Молдавской Республики.
По итогам конкурса магистранты института ФКСиБЖ Олег Павлович Андрущенко, Сергей Владимирович Новиков, Андрей Юрьевич Полковников (научный руководитель — Андрей Николаевич Шевяков) завоевали 1 место в номинации: «Моё учебное заведение: история и перспективы развития; система воспитательной работы; день открытых дверей, востребованность и карьера выпускников.»
Преподаватели кафедры ТиМФВ Андрей Николаевич Шевяков, Валентин Иванович Лавриненко, Олег Павлович Андрущенко заняли 1 место за работу «ДОСКА ПОЧЕТА» КАФЕДРЫ ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ЕГУ ИМ. И.А.БУНИНА: ЛЮДИ СВОЕЙ ЭПОХИ» в номинации «Доска Почёта: известные личности, лучшие работники, профессионалы, труженики, мастера.»

Поздравляем наших победителей и желаем новых научных успехов!