Мастер-класс «Обучение элементам игры в футбол в условиях образовательных и спортивных организаций»

4 апреля в спортивном зале ФОКа в рамках проведения ежегодной университетской Ярмарки вакансий «Неделя карьеры в ЕГУ им. И.А. Бунина» прошёл обучающий мастер-класс «Обучение элементам игры в футбол в условиях образовательных и спортивных организаций», организаторами которого стали представители института Физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности и тренерский коллектив СК «Витязь». В рамках мастер-класса представители СК «Витязь» спроектировали учебно-тренировочное занятие, проводимое с обучающими среднего школьного возраста и решаемое ряд задач физической и технико-тактической подготовки. В качестве участников обучающего мастер-класса выступили студенты институтов ФКСиБЖ и СПО. Мероприятие, проводимое, в первую очередь, для студентов выпускных курсов университета,вызвало большой интерес не только у студентов, но и преподавательского состава городских образовательных организаций. Мастер-класс посетило более 50 человек. На мероприятии присутствовали студенты, преподаватели ЕГУ им И. А. Бунина, а так же учителя физической культуры 9-ти общеобразовательных школ города Ельца.
Благодарим за помощь в организации и проведении данного мероприятия и в целом за плодотворное сотрудничество руководящий и тренерский состав СК «Витязь». Надеемся, что в рамках недавно заключённого между ЕГУ им. И.А. Бунина и СК «Витязь» соглашения о сотрудничестве подобного рода мероприятия, направленные на популяризацию физической культуры, спорта и футбола, в частности, станут неотъемлемой частью школьного и студенческого физкультурно-спортивного движения.

888 889 890 j1KFf7Iqmgg