В институте ФКСиБЖ прошел «День карьеры педагога»

26 апреля в институте Физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности в рамках проведения общеуниверситетского мероприятия «День карьеры педагога» была организована встреча выпускных и предвыпускных курсов с работодателями, представляющими организации дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности г. Ельца и других муниципалитетов Липецкой области.
В рамках встречи, прошедшей, как в онлайн, так и офлайн формате, работодатели имели возможность презентовать свои организации, рассказать о вакантных должностях, а студенты института задать интересующие их вопросы, относящиеся к категории своего будущего трудоустройства.
Также в рамках «Дня карьеры» студенты института ФКСиБЖ приняли участие в проведении и судействе соревнований по легкой атлетике «Открытом первенстве г. Ельца среди школьников», организованных Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Спортивная школа №1 г. Ельца», руководитель которой В.Д. Трубицын представлял свою организацию на встрече в качестве работодателя.

П-2 П-3 П-4 П-5 П-6 П-7 П-8