Спартакиада допризывной молодежи!

20-21 мая 2024 г. в г. Лебедянь и пос. совхоз Агроном Лебедянского района прошли соревнования летнего регионального этапа Всероссийской спартакиады молодежи допризывного возраста 2024 г.

Студенческие команды вузов и сузов Липецкой области разыграли лично-командные первенства в различных видах двигательной активности и военно-прикладных видах спорта.
По итогам соревновательной части зимнего и летнего этапов Спартакиады сборная команда ЕГУ им. И.А. Бунина завоевала большое количество наград:
командные соревнования:
3 место — стрельба из пневматической винтовки.
3 место — бег на 2000 м.
3 место — военизированная эстафета
2 место — прыжок в длину с места.
личные соревнования:
лыжные гонки на 5 км
1 место — Блинцов Тимофей (институт ФКСиБЖ)
2 место — Александров Кирилл (институт СПО)
3 место — Горячих Даниил (институт СПО)
бег на 2000 м
1 место — Обидный Никита (институт ФКСиБЖ)
3 место — Щиголев Даниил (институт СПО)

В составе команды ЕГУ в зимнем и летнем этапах Всероссийской спартакиады молодежи допризывного возраста России выступали: Гуров Игорь, Обидный Никита, Блинцов Тимофй, Черных Даниил, Кудинов Василий, Масловский Ярослав, Хахулин Павел (все — институт ФКСиБЖ), Щиголев Даниил, Александров Кирилл, Горячих Даниил (все — институт СПО), Мигунов Илья (институт КИиП), Гришин Иван (Агропромышленный институт), Акулин Аркадий (институт МЕиТ).

Хотелось бы поздравить всех наших ребят с успешными стартами в региональном этапе Спартакиады молодежи допризывного возраста России!!!