Золото Всероссийских соревнований среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова!

15 мая, в первый соревновательный день Всероссийских соревнований среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова (чемпионат России среди студентов), проходящих в настоящее время в г. Ярославль, студентка 3 курса института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, Юлия Ревва завоевала золотую награду, выступая в весовой категории 54 кг.

В данной весовой категории было заявлено 12 спортсменок из 11 регионов РФ.
Соперниками Юлии были сильнейшие спортсменки, КМС и МС России из Московской, Астраханской, Омской, Вологодской, Курганской, Смоленской областей, республики Татарстан, Алтайского, Краснодарского и Пермского края.

Поздравляем Юлию с этой победой и желаем успехов и высоких соревновательных результатов!