Открытое первенство ЕГУ им. И.А. Бунина по спортивному лазертагу

15 мая 2024 г. в спортивном зале ФОКа нашего университета развернулись нешуточные баталии открытого первенства ЕГУ им. И.А. Бунина по спортивному лазертагу, организованного совместно спортивным клубом ЕГУ и представителями РФСОО «Федерация спортивного лазертага» Липецкой области во главе с ее президентом В.А. Кобзевым.

Данное первенство проводилось в рамках комплексного физкультурно-спортивного мероприятия, Фестиваля студенческого спорта ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» «Марафон Победы — Победа79#Ягоржусь», посвященного 79-й годовщине Победы в ВОВ и 150-летию университета, и было организовано представителями ЕГУ при поддержке РФСОО «ФСЛ» Липецкой области в рамках заключенного договора о сотрудничестве между нашими организациями.

7 команд из разных институтов ЕГУ им. И.А. Бунина, а также сузов г. Ельца соревновались за медали, призовые места и приятные подарки, предоставленные партнером РФСОО «ФСЛ» Липецкой области, компанией «Скоро пицца Елец».

Итоги «соревнований выглядят следующим образом:
1 место — «ЕТЖТ филиал РГУПС»
2 место — Институт ФКСиБЖ ЕГУ имени И. А. Бунина
3 место — «Агрогномики» Агропромышленный институт ЕГУ имени И. А. Бунина
4 место — «Аксиома Победы» ИМЕиТ
5-6 место — «Метеор» Институт СПО ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина
5-6 место — институт ЭУиСТ
7 место Институт Психологии и педагогики.

Поздравляем участников соревнований и желаем новых спортивных свершений!