1 тур лиги по настольному теннису «Движение зажигает сердце»

29 июня в спортивном зале УК-16 Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошли соревнования 1 тура Лиги по настольному теннису «Движение зажигает сердце», которая проводится при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».

В первом туре Лиги «Движение зажигает сердце» приняли участие 78 спортсменов разного возраста из Липецкой, Белгородской, Орловской, Тульской, Воронежской, Тамбовской и Московской областей.

Среди победителей и призеров 1 тура Лиги оказались и студенты ЕГУ им. И.А. Бунина.
В абсолютной категории и в личном первенстве у мужчин победителем и бронзовым призером стали студенты ЕГУ им. И.А. Бунина, Александр Чернокнижников (институт СПО) и Павел Хахулин (институт ФКСиБЖ).

В соревнованиях среди студентов победителем оказался Павел Хахулин, а на второй строчке пьедестала почета расположился Владимир Лазарев (институт ФКСиБЖ).

В мужском парном турнире А. Чернокнижников и П. Хахули завоевали серебро.

Фото с соревнований 1 тура Лиги можно найти здесь

Соревнования 2 тура Лиги по настольному теннису «Движение зажигает сердце» пройдут в спортивном зале УК-16 ЕГУ им. И.А. Бунина 13 июля 2024 г.
Приглашаем всех желающих.

#фондМилосердие #СтальноеДерево #социальныеПроекты #ЕГУимИАБунина #сскдобрыня #движениезажигаетСердцеJkGGTKfLeik b3L8dzDzRJ4 Cg10dXoM8X0 сердце 2 сердце