Лично-командный чемпионат Липецкой области по настольному теннису

С 9 по 10 декабря проходил лично-командный чемпионат Липецкой области по настольному теннису 2023 года. Город Елец в командном зачете представляли в том числе и студенты института ФКСиБЖ ЕГУ им. И. А. Бунина. В командном зачёте призовые места распределились следующим образом. 1-е место – команда из Липецка (Вячеслав Горяйнов, Сергей Сергатюк, Олеся Богданова), 2-е место – у сборной города Ельца ( Денис Гореликов, Владимир Лазарев (институт ФКСиБЖ), Алексей Юшин, Екатерина Михеева (институт ФКСиБЖ)), третьими стали представители Липецкого района (Никита Мазуров, Артем Мадаминов, Татьяна Сергатюк).

Ещё одну награду в актив сборной города Ельца принесли Екатерина Михеева (институт ФКСиБЖ ЕГУ им. И. А. Бунина) и Галина Батуркина (ЕГУ им. И. А. Бунина), занявшие третье место в женском парном разряде.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых спортивных свершений!

р3 р1 р4