Бронза первенства России по самбо U-24!

Студентка 3 курса института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, Екатерина Бондаренко завоевала бронзовую награду первенства России по самбо U-24 (юниоры, юниорки).
18 января в г. Кстово, Нижегородской области стартовало первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет.
В первый соревновательный день первенства России Екатерина Бондаренко завоевала бронзу в весовой категории до 50 кг. Отметим, что за награды первенства в весовой категории до 50 кг боролись 23 сильнейшие спортсменки России, представляющие Московскую, Ростовскую, Нижегородскую, Свердловскую, Тверскую, Тульскую, Новосибирскую, Иркутскую области, Приморский и Пермский край, Чувашскую республику, республику Башкортостан, г. Москва.

Поздравляем Екатерину и ее тренера Красова В. В. с этим достижением и желаем им новых громких успехов и побед!!!

у цуцуцу