Иван Агафонов — Мастер спорта России по дзюдо!

Поздравляем выпускника института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина 2023 г., воспитанника ГБУ ДО ЛО «СШОР «Локомотив», мастера спорта международного класса по самбо, Ивана Агафонова с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России» по дзюдо!!!
Приказ №8-нг от 31.01.2024 года, о присвоении спортивного звания «Мастера спорта России», подписан министром спорта Матыциным О.В.
За годы обучения в ЕГУ им. И.А. Бунина Иван регулярно принимал участие в составе нашей университетской команды в студенческих соревнованиях различного уровня, становился победителем VIII Всероссийской летней Универсиады, победителем и призером чемпионата России по самбо среди студентов и т.д.!

Поздравляем Ивана и его тренера Агафонова Владимира Николаевича, с очередным достижением!

з1 з2