Команда Мечты!

2 марта в спортивном зале МБУ ДО «Спортивная школа №1» прошли соревнования муниципального этапа Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов городского округа город Елец, в которых традиционно приняла участие сборная команда преподавателей и сотрудников ЕГУ им. И.А. Бунина и, как всегда, оказавшаяся в числе лучших, показав достойные результаты.
Наша команда всегда славилась своей дружной коллективной работой, что позволило ей стать сегодня победителем самой интересной и новой дисциплины Фестиваля — «Эстафеты ГТО».
В составе команды ЕГУ им. И.А. Бунина выступали: Нижник Г.Н., Карташова Е.В., Карасева Е.Н. (институт ФКСиБЖ),Федотов В.А., Шеменева С.В.Шубкин С.Ю., Гладышева М.С., Целыковская-Сарычева С.Ю., Антипина Е.В., Оборотова О.Н.

Помимо победы в эстафете ГТО, представители института ФКСиБЖ завоевали ряд призовых мест в личных соревнованиях ВФСК «ГТО» в своих возрастных категориях:
1 место — Нижник Галина
3 место — Карташова Елена.

Хотелось бы поблагодарить нашу дружную и лучшую КОМАНДУ с ОТЛИЧНЫМ выступлением на Фестивале ГТО!!!
Нашим студентам есть на кого равняться!