Медали первенства ЦФО по настольному теннису до 20 лет

С 4 по 11 февраля 2024 г., в Липецке проходило первенство Центрального федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет.
Сборная команда Липецкой области, в составе которой выступали четыре студента ЕГУ им. И.А. Бунина, Андрей Гулевский, Александр Чернокнижников, Вадим Киселев (все – институт СПО) и Павел Хахулин (институт ФКСиБЖ), завоевала серебро первенства ЦФО и путевку на первенство России.
По ходу командного турнира, в котором приняло участие 10 коллективов, липецкая дружина переиграла сборные Калужской и Ивановской областей и лишь в финале уступила команде Московской области.

11 февраля Павел Хахулин (институт ФКСиБЖ) вместе с Александром Чернокнижниковым (институт СПО) стали бронзовыми призерами первенства ЦФО по настольному теннису до 20 лет в парном мужском разряде, тем самым пополнив копилку сборной Липецкой области еще одной ценной наградой.

Поздравляем с достойным выступлением!

к1 к3 к4