Мультиспортивная лига «Энергия» по мини-футболу

15 февраля 2024 года мини-футбольным турниром возобновились соревнования Мультиспортивной лиги «Энергия», участниками которой являются обучающиеся вузов и сузов г. Ельца.
Соревнования по мини-футболу открыли 2 круг елецкой Мультиспортивной лиги, проводимой Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политики городского округа город Елец при поддержке акционерного общества «Энергия».
По итогам мини-футбольного турнира его победителем стала команда ЕГУ-1, переигравшая в финальном матче вторую команду ЕГУ-2.
Результаты мини-футбольных соревнований позволили команде ЕГУ-1 упрочить лидерство в общекомандном зачете елецкой Мультиспортивной лиги «Энергия».

В составе команды ЕГУ-1 выступали студенты института ФКСиБЖ,  Поляков Николай, Ефремов Владислав, Храмов Михаил, Сотников Владимир, Тюрин Андрей, Лошкарев Роман.
В составе сборной команды ЕГУ-2 наряду с другими представителями университета  выступал студент института ФКСиБЖ, Черницын Алексей.

IG8OJv7EhtU jsH5IO650uw tA0LkuIaSQg uW8_UiXE_DI