Уверенный старт в Кубке России по тяжелой атлетике

Студент 1 курса института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, Константин Трубицын принял участие в соревнованиях Кубка России по тяжелой атлетике, прошедших с 26 января по 1 февраля 2024 г. в Туле.
Кубок России собрал более 320 сильнейших спортсменов страны из 54 регионов РФ.
К. Трубицын боролся за медали в весовой категории 73 кг с титулованными спортсменами, среди которых были тяжелоатлеты, имеющие звания ЗМС, МСМК, МС, и в итоге вошел в десятку лучших спортсменов страны, расположившись на 9-й строчке итоговой таблицы.
Данный старт можно считать успешным и записать в актив нашему спортсмену, так как Константин улучшил свои личные показатели и получил первый соревновательный опыт в подобного рода турнирах.
Тренируется К. Трубицын в МБУ ДОСШ «Спартак» под руководством Заслуженного мастера спорта Андрея Кравцова, мастеров спорта Вячеслава Новикова и Александра Туленинова.

Желаем Константину не останавливаться на достигнутом и достичь намеченных целей!

е1 е2