Золотая медаль по баскетболу областного фестиваля студенческого спорта «Универсиада-2024»

27 марта в рамках областного фестиваля студенческого спорта «Универсиада-2024» прошли соревнования по баскетболу. Команда девушек, состоящая преимущественно из студенток института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И. А. Бунина, стала победительницей фестиваля. Поздравляем наших замечательных девчонок с победой в соревнованиях по баскетболу областного фестиваля студенческого спорта «Универсиада-2024»

Состав команды: Малахова Екатерина, Медведева Диана, Родина Анна, Верхошанская Анна, Саввина Елизавета, Кузнецова Ульяна, Обухова Полина, Андрюшина Алина, Кривошеина Евгения, тренер команды Карташова Е.В.