Степан Гавриленко — победитель открытого Кубка Московской области на призы ЗАО «Ultra decor rus»

Студент 1 курса института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, Степан Гавриленко стал победителем открытого Кубка Московской области на призы ЗАО «Ultra decor rus» (группа дисциплин «кëкусин-весовая категория») среди мужчин и женщин 18+, юниоров и юниорок, прошедшего 6 апреля 2024 г. в с. Ершово Московской области.

В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из Москвы, Московской, Тульской, Тамбовской, Липецкой областей, а также из Республик Белоруссия и Абхазия.

Гавриленко Степан, выступавший в составе команды Липецкой РОО «Федерация Киокусинкай», принял участие в соревнованиях среди мужчин 18+ и стал сильнейшим в весовой категории 70 кг.

Поздравляем Степана и коллектив МБУ ДО «Спортивная школа №1», воспитанником которой он является, с очередным успешным выступлением и желаем новых достижений и побед!