Новости лазертага!

15 апреля, в спортивном зале ФОКа ЕГУ им. И.А. Бунина в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между ФГБОУ ВО «ЕГУ им. И.А. Бунина» и РФСОО «Федерация спортивного лазертага» Липецкой области, а также в рамках ежегодной ярмарки вакансий «Неделя карьеры» прошел очередной мастер-класс по спортивному лазертагу «Обучение и совершенствование технико-тактических элементов спортивного лазертага».

Мастер-класс, который провели для наших студентов представители РФСОО «Федерация спортивного лазертага» Липецкой области во главе с ее президентом Кобзевым М.А., прошел в форме тренировочного занятия, в рамках которого его участники познакомились с основными технико-тактическими элементами спортивного лазертага и усвоили их в процессе игровой, соревновательной деятельности.

Огромная куча положительных эмоций, буря замечательных и ярких впечатлений, великолепное настроение, дух дружеского соперничества — все это на протяжение более 3-х часов наполняло спортивный зал университетского ФОКа.
Спасибо за все за это #лазертаг48 и лично президенту РФСОО «Федерация спортивного лазертага» Липецкой области, Кобзеву М.А.

В самое ближайшее время в спортивном зале ФОКа ЕГУ им. И.А. Бунина пройдет 3-й этап популяризации лазертага среди студентов университета, будет проведено первенство университета по спортивному лазертагу.

м1 м2 м3 м4 м5 м6 1м1