Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности»

u-40BHWHrZ4

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности», которая состоится 16 октября 2024 года.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Физическое воспитание различных категорий населения.
  2. Спортивная подготовка по видам спорта.
  3. История физической культуры и спорта, спортивное краеведение.
  4. Адаптивная физическая культура.
  5. Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, безопасность жизнедеятельности и охрана труда.
  6. Методика преподавания безопасности и жизнедеятельности в образовательных организациях.

Для участия в конференции необходимо до 02 октября 2024 г. (включительно) на электронный адрес KONF.SPORTFAK@YANDEX.RU с указанием темы «Конференция-2024» выслать все необходимые материалы.

По материалам конференции будет издан сборник научных трудов, индексируемый в РИНЦ.

Адрес оргкомитета: 399770, Липецкая обл., г. Елец, ул. Коммунаров, 37, ФОК, кафедра физической культуры, профессиональной физической подготовки и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

E-mail: KONF.SPORTFAK@YANDEX.RU

Контактное лицо – Батуркина Галина Викторовна (заместитель директора по научной и инновационной деятельности института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина)

Телефоны: +7 (920)-240-95-42

Подробности 1725362329_informacionnoe-pismo-elec-konferencija-002-002