Поздравление ректора ЕГУ им. И.А.Бунина С.В.Щербатых с Днем знаний

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина! Поздравляю Вас всех с замечательным праздником – Днём знаний!

Первое сентября дорого всем поколениям. Жизненный путь каждого из нас во многом определяется годами обучения, в течение которых приобретаются знания и закладываются основы будущей профессии.

Мои особые поздравления первокурсникам, ведь для них 1 сентября – это не просто начало учебного года, это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную взрослую жизнь, наполненную радостью познания и настоящей дружбой. Вчерашние школьники влились в ряды студентов университета, и теперь нам вместе предстоит нести гордое знамя старейшего вуза области.

А для преподавателей и сотрудников начинается очередной период серьёзной и очень ответственной работы, закладывающий прочный фундамент наших будущих успехов и научных достижений.

Благодарю за Ваш высокопрофессиональный труд и желаю новых творческих свершений. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

Я желаю всем крепкого здоровья, счастья, энергии, оптимизма и больших успехов в новом учебном году!