«Кросс Нации»

16 сентября представители Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации», старты которого прошли на территории городской лыжной базы и участниками которого стали более 600 спортсменов, любителей бега и здорового образа жизни.
По итогам забегов наши студенты вошли в число победителей и призеров в возрастной группе 2004-1989 г.р.
Председатель студенческого спортивного клуба ЕГУ «Добрыня», Екатерина Малахова стала серебряным призером на дистанции 3 км.
В соревнованиях мужчин в беге на той же дистанции весь пьедестал почета заняли наши студенты.
Победу здесь праздновал магистрант института ФКСиБЖ Никита Обидный, вторым стал студент института МЕиТ Аркадий Акулин, а третьим — Дмитрий Кудрявцев (институт ФКСиБЖ)_g9MYquO9cw II7LJkhqFjQ QR1_cP3Qn7Y C4UcC2SpIjY N9NHz2REm5A HV9jma6rIOA