22 сентября в парке 40-летия Октября состоялся чемпионат города Ельца по легкоатлетическому кроссу

22 сентября в парке 40-летия Октября состоялся чемпионат города Ельца по легкоатлетическому кроссу, в котором хорошие результаты продемонстрировали представители института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина. Участниками чемпионата стали спортсмены 2003 г.р. и старше, мужчины состязались на дистанции 3 км, женщины — 1 км.
Серебряную медаль в соревнованиях у женщин завоевала председатель студенческого спортивного клуба ЕГУ «Добрыня» Екатерина Малахова.
В соревнованиях у мужчин и вовсе весь пьедестал почета заняли наши спортсмены. Победителем чемпионата стал магистрант 1 курса Никита Обидный, его одногруппник Сергей Овсянников завоевал бронзовую награду. На вторую ступень пьедестала поднялся преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания, Евгений Воравко.👏 Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых достижений и побед!