Открытое первенство Долгоруковского района по настольному теннису

4 ноября представители ССК ЕГУ им. И.А. Бунина «Добрыня» и института ФКСиБЖ отпраздновали День народного единства на I открытом турнире Долгоруковского района по настольному теннису. Турнир собрал ведущих теннисистов Долгоруковского, Хлевенского, Воловского, Тербунского, Елецкого районов и города Ельца.

По итогам соревнований победителем в мужском личном турнире стал студент ЕГУ им. И. А. Бунина Владимир Лазарев. Бронзовую награду в личном первенстве среди женщин завоевала тренер нашей университетской команды, Галина Викторовна Батуркина.
Ещё одну награду наши спортсмены Г. Батуркина и В. Лазарев завоевали, выступая вместе в турнире смешанных пар, где они поднялись на высшую ступень пьедестала почёта.
т4 т2т3т1