Зимний этап университетской киберспортивной лиги ЕГУ им. И. А. Бунина — 2024

4 января прошли соревновательные баталии первого игрового дня зимнего этапа университетской киберспортивной лиги ЕГУ им. И. А. Бунина — 2024, организованные в рамках мероприятий зимней университетской школы ОНИКС-2024 и новогодних спортивных мероприятий нашего вуза — «Спортивные выходные в ЕГУ».
Студенты нашего университета, в том числе и студенты института ФКСиБЖ, соревновались в таких киберспортивных дисциплинах, как «Contra-Strike» и «EA SPORTS FC 24» (интерактивный футбол).
По итогам соревнований 1-го игрового дня, которые можно смело назвать международными, так как в них приняли участие представители России, Китая, Камеруна, Кот-Д’Ивуара, Того и т.д., их победителями и призерами стали:
Дисциплина «Contra-Strike»:
1 место — институт ИМЕиТ/институт ФКСиБЖ (Вл. Черноусов, Ал-й Костин);
2 место — институт Культуры, истории и права (обучающиеся из р. КНР);
3 место — институт ФКСиБЖ/институт СПО (Тюрин Ан-й., Поляков Н., Измалков Д,, Ушаков Ев.).
Дисциплина «EA SPORTS FC 24»:
1 место — институт ФКСиБЖ (Ефремов Вл., Тюрин Ан-й., Поляков Н.)
2 место — сборная Общежития (Думбиа Мохамед Бекро (Кот-Д’Ивуар, институт ЭУиСТ), Грогбале Ханс (Кот-Д’ивуар, институт Психологии и педагоги),Черницын Алексей (институт ФКСиБЖ);
3 место — институт СПО (Ушаков Ев., Измалков Д., Прокофьев Р.).

с1 с2 с3 с4 с5 с6 с7