Кубок Деда Мороза 2024

3 января студенты ЕГУ им. И. А. Бунина активно включились в мероприятия зимней университетской школы «ОНИКС-2024», которые включены в программу мероприятий, носящая достаточно информативное название «Спортивные выходные в ЕГУ».

В традиционном университетском открытом новогоднем турнире «Кубок Деда Мороза» приняли участие команды института ФКСиБЖ, института СПО, а также интернациональные команды, состоящие из студентов-иностранцев институтов УЭиСТ, Психологии и педагогики и т.д.
Кто-то из присутствующих студентов достаточно эффективно соревновался и боролся за победу в мини-футбольном турнире, кто-то достаточно перспективно, ярко и эффектно «болел» за свою команду. В итоге, как показала обстановка при подведении результатов и итогов турнира в нем не оказалось проигравших, все получили огромный заряд энергии и позитива.
По итогам новогоднего турнира победителем соревнований стала команда ЕГУ-ФКСиБЖ (Н. Поляков, В. Сотников, Р. Лошкарев, И. Коротких, В. Ефремов, М. Храмов, Ан. Тюрин).
Второе место по итогам турнира завоевала наша интернациональная команда, состоящая из студентов-иностранцев институтов УЭиСТ, Психологии и педагогики и т.д. В составе этой команды, завоевавшей серебряные награды, выступали:
Фофан Анлю Дибахи (Кот-Д’Ивуар , институт ЭУиСТ),
Черницын Алексей (институт ФКСиБЖ),
Думбиа Мохамед Бекро (Кот-Д’Ивуар , институт ЭУиСТ),
Тиаджери Билал ( Того, институт ЭУиСТ),
Грогбале Ханс (Кот-Д’ивуар , институт Психологии и педагоги),
Агнеро Льюис ( (Кот-Д’Ивуар , институт ЭУиСТ),
Сенко Абрахам (Того, институт ЭУиСТ).
Бронзовые награды соревнований завоевала команда СПО, в составе которой выступали обучающиеся института СПО — И. Макеев, Ан. и Ев. Ушаковы, Р. Прокофьев, Д. Бутырин, Д. Измалков, Вл. Рыбин, Ар. Асатрян, Ел. Гридчин.
4 место завоевала 2-я команда иностранных студентов, звездой которой стал Мбелла Францис Жордан (Камерун, подготовительное отделение).
Мбелла Францис Жордан показал сегодня очень классный футбол и попал в число лучших игроков нашего турнира. В состав лучших игроков новогоднего турнира в месте с ним вошли :
— Грогбале Ханс (институт Психологии и педагогики);
_ Денис Измалков (институт СПО);
— Роман Лошкарев (институт ФКСиБЖ).

ф1 ф2 ф3 ф4 ф5 ф6 ф7 ф8 ф9 ф10