Спортивная делегация ЕГУ им. И. А. Бунина на Международной выставке-форуме «Россия»

Студенты-спортсмены ЕГУ им. И. А. Бунина А. Туленинов, Е. Полосин (оба — институт ФКСиБЖ) и С. Кравцов (институт СПО) вместе со своим тренером-наставником, Заслуженным мастером спорта России, многократным чемпионом Европы и Мира по гиревому спорту, старшим преподавателем кафедры теории и методики физического воспитания, А. Ю. Кравцовым приняли участие в составе спортивной делегации г. Ельца в Международной выставке-форуме «Россия» в рамках открывшейся на ней с 26 декабря «недели Ельца».
Спортсмены университета вместе со своим наставником провели мастер-класс и показательные выступления, продемонстрировав различные способы и характерные для них технические элементы поднятия гирь.

ва ва1