Итоговое отчетное совещание управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец

12 марта в Доме культуры железнодорожников состоялось итоговое отчетное совещание управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец, на котором были подведены итоги работы физкультурно-спортивной отрасли города за 2023 г., а также намечены стратегические ориентиры на 2024 г.
Перед началом торжественного мероприятия прошла ярмарка спортивных достижений, в рамках которой и. о. директора института ФКСиБЖ ЕГУ им. И. А. Бунина, Шахов Артем Александрович наглядно продемонстрировал книги в области физической культуры и спорта, подготовленные за 20-летний период.
В ходе отчетного совещания благодарственным письмом управления за личный вклад в пропаганду, популяризацию и развитие физкультурно-массового и спортивного движения в городском округе город Елец был награжден председатель нашего студенческого спортивного клуба «Добрыня», руководитель Липецкого отделения АССК России, Малахова Екатерина.
Также благодарственным письмом главы г. Ельца был награжден наш университет за активное участие в продвижении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» на территории городского округа город Елец. Значимый вклад в достижение такого почетного результата внесли студенты института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности!

ва вы

 

 

 

 

вф