НЕБогатырские игры

7 марта в ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина» в рамках общеуниверситетского мероприятия «Студент и студентка года» состоялся физкультурно-оздоровительный праздник «НЕБогатырские игры», проводимый в рамках реализации плана деятельности федеральной инновационной площадки инновационного образовательного проекта «Инновационная площадка физкультурно-спортивного образования», реализуемого в нашем университете в период с 2023 по 2025 гг.
Необычный формат мероприятия, в котором командам юношей и девушек институтов нашего вуза предлагалось пройти ряд испытаний как физической, так и интеллектуальной, и даже творческой направленности, привлек интерес большого количества студентов и преподавателей.
В празднике приняло участие более 250 человек – спортсменов, организаторов, судей, болельщиков и зрителей из групп поддержек.
Представители института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности стали победителями во всех командных номинациях — общекомандном зачете, командном зачете среди девушек и командном зачете среди юношей.

В личном первенстве среди девушек первой стала студентка 5 курса института ФКСиБЖ, Шитикова Олеся.
2 3 4 5 6 BLSwyOXrMMM