Марафон здорового образа жизни

Студенты, преподаватели и сотрудники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина присоединились к Акции «Марафон здорового образа жизни», которая стартовала 26 февраля и продлится до 29 февраля 2024 г.

В ходе Акции в ЕГУ им. И.А. Бунина запланировано ежедневное проведение массовых зарядок, в которых помимо студенческого сообщества вуза примут участие представители ректората, преподаватели, иные сотрудники университета, и других спортивных активностей.
Мероприятия Акции, организованные представителями ССК «Добрыня», а также студентами института ФКСиБЖ, направлены на выражение заинтересованности представителей разных поколений в тенденции здорового развития нации, популяризацию здорового образа жизни и полезных спортивных привычек.

1 2 GPgXBJYSzQg