Награды спортивного туризма!

24-25 февраля 2024 года в СК «Локомотив» г. Ельца прошли областные соревнования, первенство и чемпионат Липецкой области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях!

Достаточно успешно в областном чемпионате выступил студент института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, Дмитрий Кудрявцев.
Дмитрий, выступая в паре с Аркадием Акулининым (институт МЕиТ), стал победителем на дистанциях (4 класс) «пешеходная — связка» и «пешеходная — группа».
Дмитрий Кудрявцев стал двукратным победителем чемпионата Липецкой области, завоевав золотые награды на дистанциях (4 класс) «пешеходная — связка» и «пешеходная — группа».

Поздравляем Дмитрия, а также его тренера Воронину К.С. с заслуженными наградами и желаем им новых спортивных достижений!

у уу