Спортивная студенческая ночь в ЕГУ

25 января 2024 г. в ЕГУ прошло мероприятие «Спортивная студенческая ночь в ЕГУ», в программу которого вошли соревнования по настольному теннису и киберфутболу. Спортивное событие было проведено в рамках Всероссийского студенческого фестиваля «Спортивная студенческая ночь», организованного Министерством спорта РФ и АССК России при участии Российского спортивного союза».
Основной площадкой проведения университетского фестиваля стали спортивные залы студенческого общежития. Участие в фестивале приняли все желающие студенты нашего университета, в том числе и представители Института ФКСиБЖ.
Победителями и призерами фестиваля стали:
Киберфутбол «EA SPORTS FC 24» (юноши):
1 место — Тюрин Андрей (ФКСиБЖ)
2 место — Ефремов Владислав (ФКСиБЖ)
3 место — Грогбале Ханс
Киберфутбол «EA SPORTS FC 24» (девушки):
1 место — Медведева Диана (ФКСиБЖ)
2 место — Верхошанская Анна (ФКСиБЖ)
3 место — Кривошеина Евгения (ФКСиБЖ)
Настольной теннис (юноши):
1 место — Масловский Ярослав (ФКСиБЖ)
2 место — Поляков Николай (ФКСиБЖ)
3 место — Тюрин Андрей (ФКСиБЖ)
Настольной теннис (девушки):
1 место — Бурцева Валерия (ФКСиБЖ)
2 место — Андрюшина Алина (ФКСиБЖ)
3 место — Верхошанская Анна (ФКСиБЖ)
В рамках мероприятий фестиваля также состоялось награждение студентов, успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО по итогам 2023 г., знаками отличия ВФСК «ГТО».

2 4 5 3 IMG_20240126_091442_463 7 6 1