Соревнования по регби на снегу

27 января на городском стадионе «Труд» прошли межрегиональные соревнования по регби на снегу, в которых приняли участие команды из Ельца, Липецка, Воронежа и Тамбова.
По итогам соревнований команда ЕГУ им. И.А. Бунина, отметим, что впервые выступавшая в данной разновидности регби, завоевала бронзовые награды.
В составе команды ЕГУ выступали: Василий Кудинов, Николай Поляков, Алексей Черницын, Алексей Костин, Александр Евсеев (все — институт ФКСиБЖ), Иван Тошин (институт ЭУиСТ), Никита Кураев (институт СПО), тренер-представитель Прокофьев И.Е.
Одним из лучших игроков турнира был признан студент института ФКСиБЖ — Николай Поляков
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место — ОК СШОР г. Липецк
2 место — РК «Гвозди» (Воронеж)
3 место — ЕГУ им. И.А. Бунина (Елец)
4 место — РК «Елецкий Партизан» (Елец)
5-6 место — РК «Шмели» (Тамбов)
5-6 место — сборная Ельца

Поздравляем парней с заслуженными наградами и очередным успешным стартом, желаем новых побед и достижений!

а1 а2 а3 а4 а5 а7