Почетная награда!

16 марта в Государственном Совете Республики Крым прошло торжественное собрание, посвященное десятой годовщине Общекрымского референдума, прошедшего 16 марта 2014 г., и Дня воссоединения Крыма с Россией.

В рамках этого события Грамотой и почетным знаком Президиума Государственного Совета Республики Крым за весомый вклад в становление и развитие Республики Крым, плодотворную деятельность и активную жизненную позицию, образцовое выполнение служебного долга и высокий профессионализм была награждена студентка 3-го курса института ФКСиБЖ ЕГУ им. И. А. Бунина, тренер-преподаватель Керченской спортивной школы «Гриффон», победитель первенства Мира 2023 г. по самбо, замечательная девушка и спортсменка, Анна Мурашкина.
Мы поздравляем Анну с заслуженной наградой и желаем ей новых успехов и наград как на спортивной арене, так и в личной жизни, и трудовой профессиональной деятельности!!!